суббота, 23 января 2010 г.

Мой день

Оказывается-это закрытая психбольниица. Мне не говорят где мы находимся. На улице снег-значит в России. В палате 4 человека-Я, Александр, Георг Жуков, какой-то негр и человек под одеялом. Человека под одеялом я видел несколько раз за месяц, а так он там постоянно лежит, не общается ни с кем. По ночам напевает мотив, похожий на этот.
Распорядок дня не меняется. Подъём в 8 утра, потом завтрак, потом лекарства, потом настольные игры, потом тесты, потом обед, потом чай , потом лекарства, потом сон, потом психолог, потом игры, потом ужин с компотом, потом психолог, потом спать.

пятница, 22 января 2010 г.

Вступление

О себе могу рассказать не много. Я недавно попал в это заведение, мне поставили какой-то сложный диагноз. Примерно месяц я уже нахожусь здеся. Себя считаю здоровым вполне. Не понимаю, почему я здесь оказался. Мой блог-единственный способ поговорить с нормальными людьми. Блин. Память совсем отшибло из-за таблеток... Но интернетом пользуюсь бегло. Не всё так плохо. Самое ужасное-не помню ни родных, ни знакомых! Может их и не было. А может они заберут меня отсюда через год. Меня на год сюда посадили. Вобщем, тут неплохо. Телевизор есть. На окнах решетки. Я сижу не с буйными. Сам, наверно, тоже не буйный. Не плохо понимаю по английски. Простите меня за сбивчивые мысли. Думаю это из-за таблеток.

четверг, 21 января 2010 г.

Извините, дорогие.

Не успеваю, санитары....скоро
Здравствуйте, печальные. Этот блоГ я создал для того чтобы окончательно не съехать с катушков. Мне нужно поговорить с нормальными как я людями. Здесь очень грустно. Слава богу телефон сони эриксон оставили мне.
Буду делиться своими мыслями с вами, дорогие наши! Ещё бы! Настроение поднялось наверх!!! Ладно, вечером напишу о себе по полочкам, естесственно!
Обед щас. И телефон не нокия, а сони эрик! На этом чао! Привет.